Детский сад 82 г.Томск - Новогодняя ёлочка!

Новогодняя ёлочка!

Создано: 28.12.2022

Ожидание праздника - всегда приятно. Елка игрушки и фонарики на ней, все это приносит радость детям.

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детей: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде - просто сказочноНаряжать елку – приятное занятие даже для взрослых!

И мы с детьми занимались самым приятным, самым волшебным занятием, в преддверии нового года - украшали красавицу ёлку в группе.

Безусловно, наряжать ёлку это самое любимое занятие детей, да и некоторых взрослых, в каждой семье. Ведь с каждой игрушкой возникают разные ассоциации у детей, воспоминания у взрослых.

Когда мы украшаем елку, то возвращаемся ненадолго в счастливое беззаботное время, когда мы еще сами верили в Дедушку Мороза и ждали новогодних сюрпризов с замиранием сердца.

Продолжили мы наше украшение своей елочки, каждый ребенок украсил свою елочку из шишки и забрал домой.

Вот так замечательно мы провели день в детском саду. Всех поздравляем с наступающим новым годом. Желаем самых красивых ёлок и волшебных подарков под ними.

Сколько было радости у детей от близости Нового года.

Приятных и веселых вам праздников! Исполнения всех заветных мечтаний!

Воспитатель Еникеева Екатерина Александровна

Яндекс.Метрика