Детский сад 82 г.Томск - К нам в гости приехал театр!

К нам в гости приехал театр!

Создано: 21.07.2022

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.

Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. К нам в детский сад приехали артисты театра «Клоунада» с интересным спектаклем   «Волшебный сундучок» . Ребята с большим интересом смотрели и слушали выступление артистов. В гости к ребятам пришли клоун, очаровательная черепаха, мягкий кролик и совсем неколючий ёж. Да, да! Вместе с героями спектакля ребята делали зарядку, пели песни, играли в мяч, любовались и гладили зверят.

   Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями, хлопаньем в ладошки, а приехавшие в гости животные, сделали этот день незабываемым. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера. Спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившейся театр.

                                                                                 Воспитатель Руслякова Н.А.

Яндекс.Метрика