Детский сад 82 г.Томск - Как мы весну встречали!

Как мы весну встречали!

Создано: 16.03.2022

Наступила долгожданная весна. Каждому из нас хочется тепла, яркого солнца, хорошего настроения. Но солнце греет пока недостаточно, да и природа не торопится просыпаться от длительного сна.   Но от детских улыбок у нас было светло и радостно.              

       Традиционно в детском саду первая неделя марта отводится проведению праздников, посвященных женскому дню 8 Марта. Наши детки еще маленькие, но мы с ними готовились и ждали этот день. Разучивали песенки, танец, делали подарки для мам и бабушек.

        Музыкальный зал был красиво и по-весеннему украшен. А дети встретились в праздничный день с кукольными героями сказки, помогли отыскать Цыплёнка, который потерялся у дедушки с бабушкой. «Испекли» для мамочек пирожки, поиграли с Медведем, танцевали с Зайчиком и собрали для мамочек букет из цветочков. Искрящиеся глаза и неподдельность эмоций детворы – лучший подарок, который мамы могли получить от своих детей!            

         И конечно, еще мамы получили в подарок открытки, сделанные своими руками. С большой любовью дети создавали свои шедевры, чтобы подарить их своим любимым, самым ласковым и добрым мамочкам!

                          

                                   Воспитатель Гельм Елена Филипповна    

 

Яндекс.Метрика