Детский сад 82 г.Томск - Неделя здоровья

Неделя здоровья

Создано: 27.04.2023

Нашим детям и родителям понравилось участвовать в проектах детского сада. И вот начался очередной проект «Неделя здоровья». Родители и дети из группы «Журавленок» с удовольствием поддержали идею воспитателей встретиться в выходной день на стадионе спорткомплекса «Кедр» и провести на свежем воздухе утреннюю гимнастику.

Совместное встреча в неформальной обстановке понравилась родителям и детям. Дети показывали, как правильно делать упражнения,   а родители с удовольствием выполняли утреннюю гимнастику.

Вовлечь родителей в совместную деятельность было идеей детей, они с большим желанием хотели показать своим друзьям, какие у них спортивные родители. После разминки дети и родители продемонстрировали свою физическую форму на тренажерах, поиграли в догонялки. Прокричали речевку: «Неделя здоровья только началась!», попили оздоровительный чай с травами. На этой позитивной ноте было решено, что нужно чаще встречаться в неформальной обстановке. Много предложений поступило от детей, где встретиться в следующий раз, идеи детей поддержали родителей.

Присоединяйтесь к нашим проектам и будьте здоровы!

Воспитатель Притыченко Наталья Владимировна

Яндекс.Метрика