Детский сад 82 г.Томск - «Наши поздравления мамам!»

«Наши поздравления мамам!»

Создано: 09.03.2023

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама –это самый близкий и родной человек на земле.

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для них были подготовлены веселые конкурсы Конечно, какой праздник без веселых героев. На праздник пришли веселые герои - кукла Наташа (воспитатель Романова Мария Николаевна), Капризка (воспитатель Жигалова Наталья Юрьевна). Детям группы раннего возраста «Малышок» был показан спектакль с ростовыми куклами «Как звери солнышко для мамочки искали». На протяжении всего праздника герои создавали праздничное настроение и задор как детям, так и нашим милым мамам. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям!

                                                                             Старший воспитатель О.Ю.Колесова

Яндекс.Метрика