Детский сад 82 г.Томск - Праздник весны в группе «Веснянка»

Праздник весны в группе «Веснянка»

Создано: 09.03.2023

Вот и настал тот день, когда постучалась весна к нам в сад!!!  Солнце пригревает все ярче и теплее в наши окна. Какая она будет, мы пока не знаем, но с детьми обязательно будем следить за изменениями в природе. А сейчас мы дружно готовимся к празднику, который посвящен мамам, бабушками всем девочкам на земле.  Мы вместе репетируем песни, танцуем танцы, обязательно делаем подарки мамам и бабушкам своими руками.

Готовясь к такому празднику, мы с ребятами вспомнили все признаки весны, проговариваем все приметы, наблюдаем, каким ярким, стало солнышко, и как день становиться длиннее.

В день? когда проходил наш утренник, дети все пришли нарядные, очень красивые и яркие как весенние деньки. Мы очень хорошо провели время, дети спели песни «Мамочка моя», « песню про «Бабушку», станцевали очень веселый танец. Зарядились положительными эмоциями. Поиграли в различные игры, детям было весело и интересно. А когда у них довольные и счастливые лица, то лучшей и награды не надо. Наши дети подготовили стихотворения, в которых поздравили и мам и бабушек. Программа была очень насыщенной и отличалась разными сюрпризными моментами.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, за то, что они подошли ответственно к празднику и все детки пришли нарядные и подготовленные.

Праздничное представление было наполнено  «теплой» атмосферой любви, добра и ласки.

После проведения праздника, весна пришла не только по календарю, но и в душу каждого из нас.

Воспитатель Адиева Светлана Михайловна

Яндекс.Метрика