Детский сад 82 г.Томск - Двадцать третье февраля!

Двадцать третье февраля!

Создано: 22.02.2023

Двадцать третье февраля – отличный повод красиво поздравить мальчиков группы детского сада и их пап. Следуя традиции, ко Дню защитника Отечества можно изготовить красочную стенгазету и познакомить наших малышей с этим видом коллективного поздравления!

Действительно, сегодня 23 февраля несколько утратил свое первоначальное значение, превратившись из «дня рождения» Красной Армии в общенациональное мужское торжество. В честь настоящих и будущих защитников Родины запланированы торжественные мероприятия, поздравления от первых лиц государства, известных актеров, праздничные концерты.

Мы же совместно с родителями и детьми создали свою стенгазету для поздравления наших мальчиков и пап. Дети принесли фотографии со своими папами и рассказывали всем нам, какой у них папа, и что они делают на фото))) мы, воспитатели, подобрали стихотворение и картинки, а потом создали нашу чудо-поздравление. Приходите к нам в группу и полюбуйтесь сами. Нашим родителям очень понравилось!!! А детки не могут пройти мимо, рассматривают и любуются своими фотографиями, узнают родителей друзей.

Емельянова Виктория Александровна

Группа «Почемучки»

Яндекс.Метрика