Детский сад 82 г.Томск - Выставка новогодних игрушек

Выставка новогодних игрушек

Создано: 02.01.2023

   Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка декоративно – прикладного творчества «Новогодние игрушки». Дети вместе с родителями представили разнообразные поделки. На выставке можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия -  создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! 

Заснеженные ёлочки, забавные снеговики, снежинки, снегири – всё сделано руками детей и родителей. Поделки семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

   Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим родителей за участие, творчество и фантазию!

                                                                                     Старший воспитатель О.Ю.Колесова

 

Яндекс.Метрика