Детский сад 82 г.Томск - К нам приехал театр

К нам приехал театр

Создано: 18.12.2022

Кукольный театр -одно из самых  любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, дает заряд бодрости,  создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.  Ребята группы «Почемучки» всегда посещают театрализованные представления в нашем детском саду. Каждый раз они с восторгом смотрят на кукол, которые оживают в руках актеров, переживают за них и даже участвуют в самом представлении. Вот, например наш Макар помогал герою перетягивать канат, и конечно же с его помощью главный герой победил злодея. В это время остальные ребятишки переживали и поддерживали своего товарища.  

Актеры как всегда были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Ребята с интересом следили за героями сказки. Спектакль был очень поучительный, воспитывает любовь к актёрскому искусству.

Очень надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей  послужит дальнейшим визитам кукольного театра в наш садик с новыми сказками. А мы в свою очередь будем с нетерпением ждать следующего приезда  наш сад!

Воспитатель: Емельянова В.А.

Яндекс.Метрика