Детский сад 82 г.Томск - Новогодняя ярмарка» в группе «Солнышко

Новогодняя ярмарка» в группе «Солнышко

Создано: 18.12.2022

Снова конкурс – это радость

Это снова вместе с мамой,

Вместе с папой - всей семьёй

Будем делать в доме праздник…

Свой Волшебный Новый год!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду проходит конкурс детско-родительских поделок к Новому 2023 году. В этом году наша группа украшена выставкой конкурсных работ под названием «Новогодняя ярмарка».

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание! Поделок очень много, каждый хотел проявить. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.  Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.   Разнообразен и материал, который   использовали для поделок изобретательные родители.

Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются   творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок к любимым праздникам   прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

Воспитатель Любовь Павловна Б

 

 

Яндекс.Метрика