Детский сад 82 г.Томск - «Наши маленькие таланты»

«Наши маленькие таланты»

Создано: 31.03.2022

С каждым поколением, события давно минувших дней, всё больше забываются. В России нет семьи, которую  обошла бы стороной Великая Отечественная война. Мы не должны допустить того, чтобы наши дети забыли о подвигах наших солдат. Поэтому стараемся рассказывать о войне, о сражениях и подвигах солдат и мирных жителей.

          В марте, в муниципальном Детско-юношеском центре «Звёздочка» прошёл городской музыкальный конкурс «Песни о войне» в рамках программы воспитания и дополнительного образования «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке». Программа «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» реализуется в Центре «Звёздочка» более двадцати лет. В конкурсе приняли участие юные вокалисты из многих образовательных учреждений. От нашего детского сада тоже выступали дети групп «Веснянка» и «Гномик». Ребята много репетировали, вместе с родителями подготовили костюмы для выступления. Во время сьёмки номера маленькие артисты очень волновались, так как выбранная песня очень торжественная и серьёзная. Выступление закончилось, но у детей осталось море эмоций и впечатлений.

          В качестве экспертов конкурсных заданий программы неизменно выступают известные Томичи, мастера своего дела: актеры томских театров, музыканты и тд. Надеемся, что они по достоинству оценят стремление и старания маленьких талантов.

                                     Удачи всем участникам проекта!!!

Воспитатель Крикунова О.Л.

Яндекс.Метрика