Детский сад 82 г.Томск - Весенний праздник в группе «Фантазеры»

Весенний праздник в группе «Фантазеры»

Создано: 16.03.2022

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

В нашей группе «Фантазеры» подготовка началась задолго до наступления праздника. Мы с детьми разучивали стихи, проводили беседы, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем, Анной Сергеевной, разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

4 марта у нас в группе прошел утренник, посвященный 8 марта. Детки поздравили своих мам и бабушек. К нам на праздник детей веселил клоун Клёпа. Он принес столько прекрасных эмоций: поиграл с ними в мыльные пузыри, исполнил вместе с детьми танец для мам и бабушек. Вернувшись в группу, мальчики поздравили девочек, подарив небольшие подарки.

Дети - это самые искренние люди на земле и каждый праздник, проведённый с ними, заряжает положительными эмоциями.

Воспитатель Изотова Инга Брониславовна

Яндекс.Метрика