Детский сад 82 г.Томск - Спасибо за ваш труд!

Спасибо за ваш труд!

Создано: 17.09.2023

Ребята старшей группы «Дюймовочка» обожают ходить в детский сад! Наши воспитанники очень активные, общительные, дружные, талантливые, творческие! Я предложила ребятам подготовиться к празднику «Дню дошкольного работника», они с удовольствием поддержали мою идею. Вот наша работа закипела! Мы выслушали предложения каждого ребёнка. Выбрали поздравительное стихотворение и выучили его. Провели беседу на тему: важные профессии для детского сада. В семьях ребят, есть родственники, которые целиком и полностью посвятили свою жизнь детям, работают в сфере дошкольного образования. Посмотрели иллюстрации «Жизнь детского сада».

     Следующая идея ребят была творческая! С большим удовольствием дети создали открытки с изображением детского сада и любимых педагогов. Ребята очень рады, что мы подготовились к празднику. Дети предложили выучить песенку, которую они споют своим воспитателям на праздник, чем мы сейчас и занимаемся.

      Добрые, трудолюбивые, терпеливые, дорогие дошкольные работники, примите поздравления от старшей группы «Дюймовочка» с наступающим праздником- День дошкольного работника. Когда воспитатель вкладывает душу в работу, дети отвечают взаимной любовью.

От ребят группы «Дюймовочка»

Поздравляем всех-всех-всех

Мы на белом свете,

К кому утром в детский сад

Прибегают дети,

Кого любят  малыши,

У кого-терпение.

Всем сегодня от души-

Наши поздравления.

Ждут пусть радость и успех.

Сил вам, вдохновения.

Пусть вам дарит детский смех

Чудные мгновенья.

Воспитатель: Лебедева Людмила Александровна. 

Яндекс.Метрика