Детский сад 82 г.Томск - Итоги английских конкурсов
TheGrue.org

Итоги английских конкурсов

Традиционным для нашего сада является активное участие воспитанников нашего сада в ежегодных городских конкурсах по английскому языку:  «Здравствуй, английский» (организатор: МАОУ «Томский Хобби-центр», МАДОУ № 134 г. Томска), «Английские сказки» и «Счастливый английский» (организатор: Департамент образования Администрации г. Томска, Автономная некоммерческая организация «КЛАСС»).

В этом году в связи со сложившейся в стране ситуацией пандемии коронавируса, организаторы решили изменить правила проведения конкурса «Английские сказки» и подвести итоги по результатам первого тура. Второго тура, также как и традиционного Гала-концерта победителей конкурса «Счастливый английский», не будет.

Благодарим всех за участие и от всей души поздравляем наших победителей! Ими стали воспитанники подготовительных к школе групп 3 корпуса: Васильева Кристина (группа «Фиксики») - Дипломы I,  II место («Счастливый английский»), Диплом III степени в номинации «Исполнение песни» («Здравствуй, английский»); Крузе Андрей, Мазаник Коля (группа «Капитошки») - Дипломы II место в номинации «Театрализация» («Здравствуй, английский» и «Счастливый английский»), Творческий коллектив из шести детей (группа «Смешарики») - Диплом II место в номинации «Исполнение песни» («Счастливый английский»); Желнерович Денис (группа «Фиксики»), Терре София (группа «Смешарики») - Дипломы III место («Английские сказки»). Спасибо всем за поддержку наших юных художников в голосовании за «Приз зрительских симпатий» в группе Вконтакте. В этом году конкурс проходил по содержанию английской сказки «Джек-лентяй».

Дипломы и сертификаты найдут своих героев после снятия карантина, в мае. Все участники конкурса смогут принять участие в розыгрыше дополнительного приза от Центра "КЛАСС", информация о котором будет дана в буклете от организаторов конкурса.

Педагог дополнительного образования Лариса Николаевна Ястребова

Яндекс.Метрика