Подарки для СВОих

Даже в эти праздничные дни тысячи военнослужащих выполняют свой долг в зоне проведения специальной военной операции, защищая границы нашей большой страны. Хочется поддержать бойцов в это нелегкое для всех время, высказать им наше уважение и восхищения и, конечно же, пожелать скорейшего возвращения.

В преддверии Нового года и Рождества дети нашего сада из группы «Шалуны» сделали для бойцов небольшой подарочек в виде Новогодней ели, украшенную большими яркими шарами. На каждом шаре дети написали небольшие послания и пожелания для военнослужащих. Такую елочку бойцы могут повесить на любую стену, подвесить над кроватью или под потолок, могут как игрушку повесить на настоящую ель. Самое главное, смогут даже прицепить на рюкзак и перенести ее с собой, если вдруг придется менять позицию.

Мы надеемся, что эта игрушка станет для бойцов символом того, что мы о них помним, что мы вместе с их родными переживаем за них, напомнит о домашнем уюте и близких людях. А для детей проявить свои творческие способности, но и прекрасным способом выразить свою благодарность и любовь ребятам, защищающим нашу Родину.

Стрельникова М.А.