Боец невидимого фронта

Обыкновенные люди хлопочут только о том,

чтобы скоротать время, а талантливые, —

чтобы воспользоваться временем.

                                                                                                     А. Шопенгауэр

Эти строки я хочу сегодня посвятить одному замечательному человеку, с которым мне посчастливилось работать в одной команде. Нашей замечательной кастелянше – Наумовой Светлане Александровне.

Отгремели последние Новогодние утренники в нашем детском саду. Именно отгремели, а не прошли, не закончились и т п. Подтверждением тому были восторг и улыбки на лицах малышей и их родителей. Театрализованные представления стали уже сложившейся традицией в нашем коллективе и всегда проходят, что называется «на ура». Цена успеха всегда заключается в сплоченном коллективе и в чёткой командной работе. А бойцом невидимого фронта в этой команде как раз и является наша незаменимая Светлана.

На слово «кастелянша» даже не поворачивается язык.  Костюмер-портной-художник по костюмам-швея. И это всё о ней. Заражает своими идеями, моментально подхватывает, дополняет и воплощает в жизнь с немыслимой скоростью любой замысел. Обязательно присутствует на генеральных репетициях в костюмах, а так же на всех утренниках она всегда во все оружия с булавками, нитками, иголками и прочим «спасательным» инвентарём для актёров.

Уверена, что не каждый профессиональный театр может похвастаться таким мастером своего дела! Низкий поклон и нескончаемые аплодисменты Вам, дорогая наша Светлана Александровна!

Всех с наступающими праздниками!

Педагог дополнительного образования

Долгова Ольга Владимировна