Выпускной в группе " Смешарики"

До свиданья, детский сад,
Никогда не позабудем,
Что ты школы младший брат.
Мы теперь большие люди.
Здесь каждый уголок знаком,
Где для прогулок бор.
Был детский сад второй наш дом,
Но в школу мы идём.

Выпуск детей из сада, расставание, пожелание счастливого жизненного пути - это всегда торжественное, праздничное и немного грустное событие.
Наши дети выросли, готовятся стать первоклассниками, и мы, воспитатели, педагоги и работники детского сада, отправляем их в более взрослую школьную жизнь. Детям предстоит стать более серьёзными и ответственными, более самостоятельными и организованными. А мы будем вспоминать их милыми, маленькими, шаловливыми и озорными.
Счастливого пути, наши "Смешарики"!

А мы ждём малышей, чтобы пройти с ними дошкольный путь по-новому.
       Спасибо детям и родителям за хороший праздник и хорошее настроение! Нарядные девочки и мальчики как будто стали старше и солиднее на "Выпускном" по сравнению со вчерашними подготовишками. Родители любовались своими детьми во время исполнения трогательных песен, классических и весёлых танцев, смешных сценок. Воспитатели и педагоги подготовили для выпускников и родителей хорошую программу и зажигательный прощальный танец. Весёлые герои  Двойка и Пятёрка шутили с ребятами, проводили познавательные игры, "школьные" конкурсы.
       Ответное слово родителей всех рассмешило  - мамы и папы задорно и эмоционально исполнили свои роли в сказке "Приключение Колобка в детском саду".
       Всем нам приятно запомнился Праздник, было много взаимных благодарностей, поздравлений и подарков.
       В добрый путь, наши выпускники!

Наталья Александровна Колупаева, воспитатель